Скажите а правда что из материнского капитала можно получить 25000 рублей с 1 марта а сейчас можно подать документы на них.

• г. Нижний Новгород

Скажите а правда что из материнского капитала можно получить 25000 рублей с 1 марта а сейчас можно подать документы на них.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можно, но не на все.

На что можно и какие документы нужны?

С данным вопросом Вам необходимо обратится в отделение пенсионного фонда по Вашему месту жительства.