Как получить лицензию на розничную торговлю пивом для стационарного торгового объекта размером 25 кв.м.?

• г. Москва

Имею стационарный торговый объект (25 кв.м.) по торговле пицей и разливным пивом. Могу ли я получить лицензи?

Документы, необходимые для получения лицензии с 2013 г. на розничную торговлю пивом.

Ответы на вопрос (1):

Лицензирования розничной продажи пива не требуется. ст. 18 Закона об обороте...продукции