Какие документы необходимы юр лицу для получения лицензии на оптовую торговлю молочными продуктами и где можно

• г. Москва

Какие документы необходимы юр лицу для получения лицензии на оптовую торговлю молочными продуктами и где можно получить эту лицензию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

В соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ от 08.08.2001 № 128-ФЗ

(ред. от 11.03.2003) "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

(принят ГД ФС РФ 13.07.2001) (с изм. и доп., вступившими в силу с 14.05.2003) указанный Вами вид деятельности лицензированию не подлежит.

Спросить
Пожаловаться

Что нужно для получения лицензи на розничную торговлю алкогольной продукцией и продуктами питания. Где получать лицензию.

С 2014 года вводится лицензия на оптовою продажу пива. Верно ли это и каким постановлением нужно пользоваться для сбора документов и получения лицензии на оптовую торговлю пивом и напитками изготовленными на основе пива.

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Прошу ответить на вопрос. Какие необходимы лицензии и разрешения на торговлю природным газом? Где их можно получить? И какова процедура получения необходимых лицензий и разрешений?

С глубочайшим уважением, Олег.

Имею стационарный торговый объект (25 кв.м.) по торговле пицей и разливным пивом. Могу ли я получить лицензи?

Документы, необходимые для получения лицензии с 2013 г. на розничную торговлю пивом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получение лицензии для оказания услуг.

Может ли физическое лицо получить лицензию на обслуживание бытового газового оборудования? Кто занимается выдачей лицензий?

Можно ли выпускать на линию автомобиль до получения лицензии. Т.е все документы на лицензию уже отправлены получены расписки и корешок о том что документы приняты на получение лицензии. Просто необходимо ждать 21 день и лицензия будет на руках. А до получения самой лицензии можно у же выпускать автомобиль или надо ждать самой лицензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение