Как изменение адреса может повлиять на разрешение на временное проживание в Москве для иностранного мужа - юридические аспекты
50₽ VIP

• г. Москва

Подаем заявление на разрешение на временное проживание в г.Москве для мужа из Норвегии.

Но в период 6 месяцев пока заявление будет рассматриваться я продам свою квартиру, адрес которой указан в заявлении как адрес предполагаемого места жительства.. и куплю новую также в г.Москве.

Вопрос: в связи с тем что адрес будет другой, будет ли считаться действительным полученное через 6 мес. разрешение на временное проживание.. и как это оформить в будущем..? Не возникнут ли чиновники из УФМС со своими вечными претензиями.. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Будут и возникнут. Так что этот вопрос следует решать сразу.

Сообщите о смене адреса и всё.