Возможно ли выезжать за пределы России во время рассмотрения заявления на временное проживание для получения гражданства России в упрощенном порядке?

• г. Санкт-Петербург

Если я подам заявление на разрешение на временное проживание для получения гражданства России в упрощенном порядке, то смогу ли я во время срока рассмотрения моего заявления выезжать за пределы России? Не будет ли это препятствием для получения разрешения на временное проживание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете выезжать из РФ неограниченное количество раз, запретов на это - в период для вынесения решения о выдаче РВП - не установлено.