Проблемы с регистрацией мужа после развода - что делать и как выписать его из квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, с мужем в разводе пол года, есть двое детей (несовершеннолетних). Муж является гражданином республики Молдовы, имеет временную регистрацию на 3 года (в данный момент она заканчивается), на квартире моей мамы. Сказал что как регистрация закончиться, его выпишут автоматически, так ли это? Если нет то как нам его выписать, куда обратиться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

авоматически выпишут.