Какие документы нужны для совершения правильных действий?

• г. Санкт-Петербург

ООО "А" неоплатило денежные средства по договору на установку сиситем ООО "Б". ООО "В" хочет оплатить ООО "Б" долг по договору и предъявить иск ООО "А". Какие документы нужны для совершения правильных действий? Между "А" и "Б" подписаны: договор, акт, счет-факрура, накладная.

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо заключить между "Б" и "В" договор уступки права требования (цессия) по обязательствам "А" и лучше уведомить последнего.

А затем-арбитраж.