Родной брат избил сестры дочь!

• г. Солнечногорск

Что мне делать милиция не чего неделает! Он издивается над 5 летним ребёнком.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в районную прокуратуру с жалобой.

Здравствуйте, Виктория.

Необходимо обратиться в Прокуратуру с заявлением на бездействие сотрудников полиции и привлечением к ответственности Вашего брата, кроме того, Вы имеете право в судебном порядке на возмещение морального вреда, причиненного бездействием сотрудников полиции.

Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

Могу помочь.