Что делать при получении письма от коллекторского агентства по перепроданному кредиту - адресат платежа и направление обращения

• г. Котлас

Есть исполнительный лист по невыплаченной задолженности по кредиту Росбанку. Плачу сама приставам ежемесячно. Вдруг недавно пришло письмо от коллекторского агенства Эос, и звонки постоянные. Говорят, что банк перепродал мой кредит им. Кому написать письмо? Банку или коллектору? Кому платить?

Ответы на вопрос (1):

Если приставом возбуждено исполнительное производство, задолженность погашать приставу. Можете одним письмом в два адреса (банку и коллекторскому агентству) сообщить об исполнении решения суда в службу судебных приставов.