Квартиру купили в 1995 году. В Госреестре нет данных. У нас на руках только договор купли продажи.

• г. Челябинск

Квартиру купили в 1995 году. В Госреестре нет данных. У нас на руках только договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений! В случае отсуствия данных в Росреестре, то собственником является лицо указанное в договоре купли-продажи. Также можно узнать информацию о собственнике из справки о регистрации по форме 9.