Испытания работы помощником в детском саду - как справиться с критикой и сотрудничать с опытным воспитателем?

• г. Сергиев Посад

Я работаю в детском саду помошником воспитателя, со мной же работает оспитатель ей 65 лет, она уже выживает из ума, придераеться ко всему, говорит что помошник воспитателя это ни кто, постоянно критикует все.

Ответы на вопрос (1):

Законом такой предельный возраст не ограничивается.