Кто должен подписывать документ о включении в учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в данной ситуации?

• г. Уфа

Я хотела встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий... документы все собрала... осталось только подписать в администрациии... но он не хочет говорит на каком основании я вам буду подписывать этот дакумент... у нас дом 30 кв.м. прописано 5 человек... Глава администрации должен подписывать или нет? подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Эльвина, Вам нужно подать полный пакет документов в департамент по жилищной политике, так как это в их ведении, а не Главы Администрации.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.