Возможно ли разделить земельный участок и выделить свою долю после развода? Стоимость экспертизы

• г. Воронеж

После развода пр решению суда мне досталось 7\10 доли земельного участка и дачный домик общая площадь дачного участка, 6,4 сотки могу ли я разделить участок и выделить свою долю. Меня конкретно интересует земельный участок т.е. земля будет делиться к домику и если можно сколько стоит такая экспертиза муж имеет 3\10 доли земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Раздел подобного земельного участка не возможен, как минимум из за его малого размера! Так как одна из долей при подобном разделе будет меньше, чем предельный минимальный размер земельного участка, установленный в ст.8 Закона Воронежской области " О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области" Можно рекомендовать Вам договорится с вашим супругом и приобрести его долю я общей долевой собственности.