Потеряла работу и перестала платить по кредиту в банке МБРР, который теперь называется МТС. Банк не предоставляет информацию о задолженности – что делать?

• г. Москва

Брали кредит в банке мбрр теперь банк называется мтс, платила пока работала еще мбрр, потом потеряла работу и перестала платить, и после этого банк сменил название, ни каких известий из банка нет, нет ни звонков ни других известий какая у меня задолжнасть, что мне делать? Мог ли банк при перемене названия потерять мои документы?

Ответы на вопрос (2):

Банк не потеряв Ваши документы и платить следует по указанным реквизитам в договоре. Сумму задолженности можете узнать в отделении банка.

Мария, маловероятно, что Банк потерял документы. Т.к. вся информация содержится в электронном виде. Если задолженность не будет погашена - ждите повестки в суд или письма от коллекторского агентства.