Судебное рассмотрение дела о взыскании страхового возмещения и компенсации морального вреда завершилось неудовлетворительным решением - куда обратиться дальше?

• г. Москва

Рассмотрели дело в мировом суде о взыскании страхового возмещения, процентов за пользование чужими денежными, компенсации морального вреда

. Решение меня не удовлетворило. Апелляцию подала страховая компания и я тоже. . Решение оставлено в силе. Решение замоскворецкий суд оставил в силе. Три месяца не могла получить решение на руки-потеряли дело. Вчера получила решение. После трехкратного визита к председателю суда. Куда далее обращаться с жалобой?

Какова государственная пошлина.

Спасибо. Дело длится уже более полутора лет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите кассационную жалобу в Президиум Московского городского суда