Истец подал заявление о возмещении судебных расходов после принятия судебного решения - прошел ли срок?

• г. Ростов-на-Дону

Через 5 месяцев после принятия судом решения по гражданскому делу, истец подал в суд заявление о возмещении судебных расходов в сумме 200 руб (за гос. пошлину). Так как мною решение не обжаловалось, и оно вступило в силу соответственно 4 месяца назад, то вопрос: не прошел ли срок для подачи заявления о возмещении судебных расходов?

Ответы на вопрос (1):

Применяется общий срок исковой давности -3 года