Как оформить пенсию по возрасту в Уфе проживая временно в Греции.

• г. Уфа

Как оформить пенсию по возрасту в уфе проживая временно в греции.

Ответы на вопрос (2):

Пусть кто то по нотариальной доверенности сдаст за Вас необходимые документы в пенсионный фонд.

Вам доверенность можно оформить в российском консульстве в греции.

Образец доверенности...какие именно полномочия там в идеале указать - попросите в пенсионном фонде, чтобы потом от них не поступало различного рода претензии.

Сколько стоит услуга адвоката. если оформить пенсию по возрасту через адвоката( доверенность и пакет документов вышлю заказным письмом из греции)