Пропажа ребенка - Прошу помощи в розыске сына после его похищения матерью, несмотря на решение суда о его проживании со мной. Требуется исковое заявление для приставов

• г. Курган

Мы с женой в разводе. Ребёнок по решению суда проживает со мной, но его мать выкрала ео из садика. Уже три месяца не знаю гд мой сын. Ни полиция ни пристава ни прокуратура ничего не предпринимают. Исполнительный лист из приставов вернулся обратно. Указали, что в решении суда должно быть указано обязать... передать... его отцу. Подскажите как правильно написатьисковое заявление, что бы пристава начали розыск моего сына.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вам что-то советовать нужно изучить решение суда и исполнительный лист. Если исполнительного нет у приставов, то ничего вы не напишите приставам, т.к. они заводят розыскное дело при наличии исполнительного производства, а у вас его нет