Но Его мать выкрала его из детского сада и уже больше месяца я незнаю где он находится.

• г. Курган

У меня такая ситуация. По решению суда мой ребёнок проживает со мной. Но Его мать выкрала его из детского сада и уже больше месяца я незнаю где он находится. Сотрудники полиции отазали в розыске, так как он находится с матерью. Скажите как мне можно вернуть сына и можно ли бывшую жену наказать за такой поступок.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, обратитесь с решением суда за исполнительным листом, а затем - в службу судебных приставов.