Изменение расчетного счета и банка при рассмотрении дела в Арбитражном суде - как правильно уведомить суд?

• г. Брянск

Что делать, если во время рассмотрения дела в Арбитражном суде у Истца изменился расчетный счет и банк, как правильно уведомить суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Представьте заявление в суд, с указанием тех реквизитов, которые у Вас поменялись.

Если у Вас помимо банка поменялась налоговая, то представьте новую Выписку из ЕГРЮЛ.

Это нужно для того, чтобы в исполнительном листе были указаны правильные реквизиты.

С уважением, Фаллер Ю.А .