Муж взял кредит без моего согласия, теперь требуют долг, а меня обвиняют в мошенничестве

• г. Рыбинск

У меня муж взял быстрые деньги без моего ведома... я нахожусь в декретном отпуске. .. мужа посадили а с меня требуют долг... который вырос уже в 4 раза а еще стращают статьей за мошенничество тк дал ложную информацию... хотя они проверяли якобы все...

Ответы на вопрос (2):

У вас муж взял быстрые деньги? а кто долг требует? напишите точнее вопрос

Займ взял он.....а долг требуют коллектры тк мы в официальном браке