Вопрос распределения собственности при разводе - на что можно претендовать - на половину суммы выплаченного кредита или половину машины?

• г. Ульяновск

Муж приорел машину в кредит до брака но кредит был погашен в браке соотетственно в его собственность она перешла тоже уже в браке. Так при разводе на что я могу претендовать: на половину суммы выплаченного кредита или всё таки на половину машины т.к. получается что вего собственнось она перешла в бракке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на половину сумы выплаченной в период брака. Собственность была оформлена при покупке просто машина была в залоге