Помилование осужденного - возможно ли подать прошение, если нет признания вины? Как правильно составить заявление?

• г. Рыбинск

Мой муж был осужден по ст 105 часть 2,срок 17 лет, отбыл 8 лет. Скажите пожалуйста можно ли писать прошение о помиловании, если он не признает своей вины? Если да,то как это правильно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Марина!

Если не признает, то скорее всего откажут.

Странно получается...человек не делал того,за что осудили....и теперь ему сидеть 17 лет ....как же быть?