Проблемы с конвертацией пенсионных прав - куда обратиться для разъяснений?

• г. Нягань

Куда обратиться за помощью: писал в пенсионный заявление на конвертацию пенсионных прав в сентябре 2012 года. Ответа не поступило. Обратился вновь. Ответили, что юридически имею полное право на повышение пенсии, но программа (новая) меня почему то не видит, следовательно они сделать ни чего не могут. Куда обратиться за разъяснениями - не ответили. Общий стаж 35 лет вредного, из них 28 лет на Севере.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь www.pfrf.ru Программы сразу начинают работать.