Вопрос о принятии одного сохраненного посадочного талона Аэрофлота

• г. Хабаровск

Еще раз про эл.билеты. Сын (13 лет) летал на Сахалин. Посадочный талон сохранился один с обратного рейса. Имеется эл.билет заверенный печатью Аэрофлота. Примут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лина. Должны принять, поскольку документы подтверждают факт отсутствия по данному адресу.