Вопрос о возможности сокращения срока осуждения по статье 105 часть 2 для мужа

• г. Ижевск

Я уже не раз обращалась к вам с этой помощью! Скажите пожалуйста мой муж сидит по статья 105 часть 2. Можно ли ему написать на скощение срока по статья 105 часть 2,статья 30 часть 3,статья 69 часть 3,4,5 по этим статьям. Ему что то светит или нет. Стоит вообще писать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату на очную консультацию.