Последствия закрытия ООО с задолженностью и прекращения платежей

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие могут быть последствия для меня (единственный учредитель и гернеральный директор ООО), если просто фактически прекратить деятельность ООО (закрыть счет в банке, аннулировать ККМ, перестать платить налоги (суммы не крупные)?

Имеется задолженность перед другим ООО, которое намерено взыскивать ее в судебном порядке. По налогам в данный момент задолженности нет.

Ответы на вопрос (3):

То ООО, перед которым имеется задолженность может обратиться с иском о банкротстве в арбитражный суд. Могут в полицию обратиться, как и чем закончится можно сказать только зная чем занималось это ООО и в каких целях использовалось.

ООО абсолютно безобидное, все чисто и законно, существует 3.5 года.

Избавиться хочется ввиду неприбыльности экономической деятельности, + отсутствуют средства для оплаты задолженности.

Если нет ничего криминального - в итоге ООО Будет закрыто.