Как подать жалобу на отказ в прописке к мужу в Хамовниках и в какой суд обратиться - советы от Марии

• г. Москва

Мне отказали в прописке к мужу. Он проживает в ЦАО, район Хамовники. В какой суд мне необходимо обратиться и как правильно составить жалобу. Буду очень благодарна за любую консультацию. Тел: 939-31-53 (Раб) 248-72-67 (д) e-mail: RogachevaM@mail.ru

Большое спасибо! Мария.

Ответы на вопрос (2):

Мария, можете обратиться ко мне на консультацию. тел. 8-926-246-14-00

Смотря на каком основании отказали. Суд - Хамовнический районный суд ЦАО г. Москвы (Ростовская наб.). Если вам потребуется помощь в составлении иска или суде - обращайтесь. С уважением,