Возможность подачи в суд и взыскания денег в случае комиссии за расчетно-кассовое обслуживание после суда по неоплате кредита за кредитную карту.

• г. Москва

Если прошел суд по не оплате кредита за кредитную карту, сейчас выяснилось. Что банк взыскивал комиссию за расчетно-кассовое обслуживание, могу ли я подать в суд. и отсудить часть денег?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть существующее решение суда.