Льготы по жкх ветеранам боевых действий в чечне

• г. Воронеж

Имеют ли льготы на автоналог ветераны боевых действий в чечне 1999-2001 года?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в соответствии с положениями ФЗ "О ветеранах" льготы предоставляются лицам, осуществлявших выполнение задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации, отнесенных к зоне вооруженного конфликта: с декабря 1994 года по декабрь 1996 года.

На других лиц, участвовавших в боевых действиях в Чечне, действие данного закона не распространяется.

Закон Воронежской области от 11.06.2003 N 28-ОЗ

(ред. от 17.10.2012) "О предоставлении налоговых льгот по уплате транспортного налога на территории Воронежской области" основывается на ФЗ "О ветеранах ".