Какова моя правовая доля в кооперативной квартире, оставшейся после смерти моей бабушки?

• г. Псков

Ответьте пожалуйста на такой вопрос, у меня умерла бабушка, у нее осталась кооперативная квартира, есть 2 сына, мой отец (он уже умер) и младший сын (мой дядя), я внучка. Могу ли я получить какую то долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Если нет завещания, то вы будете наследовать по праву представления. Вместо своего умершего отца. При условии, что отец умер раньше бабушки

Ирина, только по праву представления, если отсутствуют другие наследники. Неприватизированную квартиру унаследовать нельзя.

Желаем Вам удачи