Справки на субсидию - Проблемы с несообщением о разводе и возвратом денег

• г. Няндома

Я сдаю справки на субсидию (доходы членов семьи по прописке) Я главный квартиросъемщик. Прописаны двое детей не совершеннолетние, я и бывший муж. Я не сообщила в отдел субсидий что 1,5 года назад я разошлась с мужем, но мы жили вместе. Мне насчитывали субсидии на 4 человек. И сейчас с меня хотят удержать за 1,5 года деньги потому что я им не сообщила что я в разводе и что муж не является членом семьи. Что нужно было получать субсидии только на троих (на себя и двое детей). Но мы жили и муж пользовался всем. Я приносила доходы всех членов семьи. Вправе ли они удерживать? Если бывший муж не является членом семьи, то я должна деньги не в отдел субсидии а бывшему мужу (не так ли?)

Ответы на вопрос (1):

пока квартира муниципальная, а бывший муж был вселен в качестве члена семьи нанимателя, ДА, ваши доводы не обоснованы, т.к. он имеет право пользоваться жилым помещением