Проблема с постановкой на очередь на жилье - не внесли ребенка из первого брака в справку о составе семьи. Что делать?

• г. Армавир

У нас такая ситуация: муж служит в в/ч по контракту, мы находимся в официальном браке и имеем двоих несовершеннолетних детей, но старший сын это ребенок от моего первого брака. Когда встал вопрос о постановкенас на очередь на жилье, потребовалась справка о составе семьи, данную справку оформили в в/ч и сына туда не вписали. В результате чего на очереди на жилье мы стоим втроем-я, муж и наша общая дочь. Правомерно ли это, ведь ребенок существует, воспитывается в семье, находится на иждивении мужа, алиментов я на него не получаю и никогда не получала? И еще один вопрос: имеет ли в/ч выдавать такие справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, ваш нынешний муж не является отцом ребенка от первого брака, если он конечно не усыновит его.