Муж осужден на 8 лет по статье 111, часть 4 и по статье 132, часть 1. возможно ли что его выпустят по Удо.

• г. Снежинск

Муж осужден на 8 лет по статье 111, часть 4 и по статье 132, часть 1. возможно ли что его выпустят по удо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маргарита!

Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее половины срока наказания.