Иск ЗАО «Стройпрогресс-1» к ОАО «Росгосстрах - Москва» о взыскании страхового возмещения - решение Арбитражного суда

• г. Гулькевичи

ЗАО «Стройпрогресс-1» (страхователь) обратилось в Арбитражный суд города Москвы с иском к ОАО «Росгосстрах - Москва» (страховщику) о взыскании 69 тысяч рублей страхового возмещения по договору страхования и 31 тысячи рублей процентов за просрочку его выплаты. Решением Арбитражного суда города Москвы иск был удовлетворен в сумме 69 тысяч рублей страхового возмещения. Но во взыскании процентов за просрочку его выплаты было отказано. Верно ли решение Арбитражного суда?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте в части процентов.

По конкретнее.

Задачка. из учебника.