Почему легче подтвердить именно при почтовом переводе алиментов?

• г. Сосновый Бор

Почему легче подтвердить именно при почтовом переводе алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Предъявление квитанции о почтовом переводе алиментов является надлежащим доказательством перечисления Вами денежных средств конкретному лицу и на конкретные цели, в том числе для суда.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.