Необходимые документы для составления соглашения на алименты на ребенка супругами, имеющими разные гражданства.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить нотариусу для составления соглашения на алименты на ребенка. Муж гражданин России. Жена гражданка Украины.

Официально не разведены. На алименты на ребенка в суд жена не подавала. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Документы удостоверяющие личность родителей, свидетельство о рождении и свидетельство о заключение брака.

Нотариус Вам скажет, спросите у того нотариуса, к которому Вы собираетесь обращаться.

Идентификационный номер нужен?