Какие документы необходимы для оформления алиментов в России у девушки-гражданки Украины и ее неофициального мужа-гражданина России?

• г. Новокубанск

Девушка гражданка Украины, ее не официальный муж гражданин России, у них два ребенка, сейчас вместе не живут, какие документы необходимы предоставить на территорию России для оформления алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если родство установлено, то перечень документов следующий: Исковое заявление, адресованное мировому судье.

Его копия в одном экземпляре (для ответчика).

Документ, который утверждает выплату пошлины, в указанном государством размере и его копию.

Копия свидетельства о браке.

Копия свидетельства о расторжении брака.

Копия свидетельства рождения общего ребенка либо детей.

Справка с места жительства, подтверждающая, что постоянное место жительства ребенка соответствует постоянному месту жительства истца.

Справка о доходах матери.

Справка о доходах отца.

я могу помочь Вам с составление искового заявления. С уважение !