Как оформить наследство по квартире без наличия документов на собственность?

• г. Великие Луки

После смерти бабушки осталась квартира, но документов на собственность не нашли. Квартира в свое время покупалась братом, на свое им. Потом он ее перепродал бабушке. Как оформит квартиру в наследство при отсутствии документов на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте, установить факт, либо подать иск о признании права собственности на имущество в порядке наследования.