Если не сложно дайте ссылку или скиньте образцы документов для получения страховки в ВСК. а то вч ничего не хочет делать...

• г. Владикавказ

Если не сложно дайте ссылку или скиньте образцы доументов для получения страховки в ВСК. а то вч ничего не хочет делать...

Ответы на вопрос (1):

Правилами сайта не предусмотрено "скидывание" образцов. Тем более, не разбираясь в ситуации, вслепую.

Подайте жалобу в военную прокуратуру. Сразу сделают.

Сбором документов занимается военкомат, а не в/ч.

Всего доброго.