Если не сложно дайте ссылку или скиньте образцы документов для получения страховки в ВСК. а то вч ничего не хочет делать...

• г. Владикавказ

Если не сложно дайте ссылку или скиньте образцы доументов для получения страховки в ВСК. а то вч ничего не хочет делать...

Ответы на вопрос (1):

Правилами сайта не предусмотрено "скидывание" образцов. Тем более, не разбираясь в ситуации, вслепую.

Подайте жалобу в военную прокуратуру. Сразу сделают.

Сбором документов занимается военкомат, а не в/ч.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Планирую дать в займы деньги на год под залог недвижимого имущества под ежемесячные проценты, как правильно оформить документально и если есть образцы документов скиньте ссылку. Спасибо.

Скиньте пожалуста сылку де можно получить список документов которые нужно для получение статуса беженца, я с Украины, Донецкой области.

Скиньте пожалуйста ссылку или вариант для скачивания образца справки в суд для водителя, чтобы не лишали прав так как это единственный его заработок.

Статья-грязные номера.

Ходатайство о восстановлении срока и возражение на судебный приказ пишутся вместе или по отдельности. Если можно дайте ссылку на образцы.

Нигде не могу найти образец письменного отзыва на все доводы заявления о признании должника банкротом (должник согласен со всеми доводами) и согласие заявителя на финансирование расходов по делу о банкротстве. Если кто-то сможет помочь, скиньте образцы документов или ссылку на эл.почту: g-lyalenko@mail.ru, буду очень благодарна! Заранее большое спасибо!

Если да, то по возможности скиньте образец на: geleonprime@mail.ru

Ссылки на платные сайты по получению выписки не предлагать.

С уважением, Илья.

Санкт-Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где взять образец заявления для обращения в суд по факту установления проживания в Крыму на время проведения референдума 18-го марта (для получения гражданства РФ)? Я был в суде, но они ни какие образцы и списки документов не предоставляют. Если у кого-нибудь есть образец заявления или список документов для обращения в суд, скиньте пожалуйста на эмейл bars4s@rambler.ru . Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение