Как избежать мошенничества при получении ипотеки - порядок действий для покупателя и продавца

• г. Тимашевск

Есть покупатель которому банк одобрил ипотеку и по его словам банк переведет сумму на счет продавца после заключения договора. Подскажите пожалуйста порядок действий что-бы не оказаться обманутым.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не быть обманутым Вам лучше показать договор юристу на месте. Потому что из Ваших слов картина не совсем понятна, в договоре может быть что угодно написано. Часть денег по любому Вам покупатель должен выплатить без банка.