Как оформить участок в собственность после смерти бабушки без необходимых документов?

• г. Псков

Суть нашей проблемы такова... Наша бабушка, которая владела земельным участком, умерла в 2006 году, оформлен участок должным образом не был. Наследство не оформлено. Возможно ли нам по-прошествии времени оформить участок в собственность? Из документов есть только договор дарения от 1966 года...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Владимир! Можно установить факт принятия наследства в судебном порядке иные способы не предусмотрены. Обратитесь в адвокатскую контору по месту жительства вам обязательно помогут