Как перевести землю под коммерческую недвижимость в Курортном районе Санкт-Петербурга для открытия мини-хостела или ресторанчика?

• г. Санкт-Петербург

У меня интересует вопрос живу в Санкт-Петербурге хочу перевести Землю 11 соток Ижс под Коммерческую недвижимость в Курортном районе спб, для создания мини хостела или ресторанчика! Как проще всего это можно сделать!?

Ответы на вопрос (3):

Решить данный вопрос а администрации района.

Важно знать категорию земель, целевое назначение текущее, а так же целевое назначение необходимое, в зависимости от использования Вами участка. После этого можно оценить техническую возможность перевода земли. если нужна подробная консультация - обращайтесь в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

С новым губернатором пока практически нереально, нужно выжидать ))) даже не знаю, что вам волгоградец может наконсультировать.