Как перевести землю под коммерческую недвижимость в Курортном районе Санкт-Петербурга для открытия мини-хостела или ресторанчика?

• г. Санкт-Петербург

У меня интересует вопрос живу в Санкт-Петербурге хочу перевести Землю 11 соток Ижс под Коммерческую недвижимость в Курортном районе спб, для создания мини хостела или ресторанчика! Как проще всего это можно сделать!?

Ответы на вопрос (3):

Решить данный вопрос а администрации района.

Спросить
Пожаловаться

Важно знать категорию земель, целевое назначение текущее, а так же целевое назначение необходимое, в зависимости от использования Вами участка. После этого можно оценить техническую возможность перевода земли. если нужна подробная консультация - обращайтесь в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

С новым губернатором пока практически нереально, нужно выжидать ))) даже не знаю, что вам волгоградец может наконсультировать.

Спросить
Пожаловаться

Челябинская область Сосновский район хотим купить 10 соток земли (ижс) в загородном котеджном поселке реально ли перевести эту землю в коммерческую для строительства магазина-кулинарии?

Здравствуйте! У меня земля пять соток можно перевести из ижс в коммерческую (автомойку? В г. Тюмень.

Интересует возможность выдела доли в общей долевой собственности (1/2 и 1/2) на земельный участок площадью 9,5 соток в районе ИЖС, который адинистративно относится к Выборгскому району Санкт-Петербурга. То есть вопрос о минимальном размере участка, предназначенного для ИЖС, в этом регионе.

На участке имеется жилой дом. Возможно ли одному из собственников продать другому свою долю дома, не уменьшив своей доли земли (или увеличив ее)?

У меня земля ЛПХ 5,35 сот, Новая Москва, Калужское шоссе, можно перевести в коммерческую деятельность, под магазин, как проще, это сделать. Спасибо.

Участок 7 соток земли населенных пунтов-для садоводства можно ли перевести под ИЖС и как это сделать.

Все поздравляю с наступившим новым годом. У меня такой вопрос, можно ли перевести пристроенный к дому гараж находящийся на земле ИЖС, в коммерческую недвижимость, и сколько это будет стоить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня земля ижс. где построен дом. я хочу на остатке учаски построить автомойку... как перевести часть земли (ижс) на коммерческую. Чтобы построить автомойку.

Пункта, презназначенную для ЛПХ. Вопрос в том, как перевести землю под ИЖС? пока хотим там поставить летний дачный дом, а впоследствии его доводить до жилого. Законно ли это на участке ЛПХ? или сначала надо перевести в ИЖС, а потом строиться?

) у меня участок 20 соток, 12 из них хочу отдать под большой магазин, а 8 оставить себе! Назначение земли сейчас ИЖС, нужно ли мне переводить землю и под что если строить там коммерцию? Или проще построить дом и потом перевести под коммерцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение