Правительство запретило взимать плату за выдачу ТУ для газопровода по Постановлению №83 от 13.02.2006 г.
50₽ VIP

• г. Тюмень

Согласно Постановлению правительства №83 13.02.2006 г. плата за выдачу ТУ не взымается какие основания у эксплуатирующей организации газопровод брать плату.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос "какие основания у эксплуатирующей организации газопровод брать плату" задан не корректно. Уточняйте вопрос - о чем вообще идет речь.

Законных оснований нет, корысть.

При получении технических условий для подключения к газопроводу с меня была взята плата за выдачу ТУ.

Напишите претензию, пусть обоснуют почему берут деньги за ТУ и на основании какого закона. Конечно тут просто корысть.