Ответы на вопросы - кто осуществляет поверку газового счетчика в квартире и правомерно ли поставщик услуг взимает плату, если есть постановление правительства о необходимости не взимать плату?

• г. Ростов-на-Дону

Интересует вопрос кто осуществляет поверку газового счетчика в квартире? И правомерно ли поставщик услуг взимает плату, если есть постановление правительства 824 от 19.09.2013 г., где в п.81 указано, что за данную услуга плата не взимается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

поверка бесплатна, деньги изымаются за пломбировку