Где найти образец искового заявления о признании решения администрации недействительным и применении последствий его недействительности (ст. 168 Гражданского кодекса РФ) и признании права?

• г. Санкт-Петербург

А где можно найти образец искового заявления о признании решения администрации недействительным и применении последствий его недействительности (ст.168 Гражданского кодекса РФ), и признании права.

Ответы на вопрос (2):

В интернете. Если нужно грамотное составление иска - обращайтесь к адвокату.

Любой каприз за Ваши деньги.