Где можно скачать образец искового заявления о признании недействительным конкурса по отбору управляющей организации?

• г. Тейково

Где можно скачать образец искового заявления о признании недействительным конкурса по отбору управляющей организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте найти в интернете с помощью любой поисковой системы (гугл, яндекс и т.д.). Либо составляйте у адвоката индивидуально и за плату.