Судебные издержки, взыскиваемые с ответчика при вступившем в силу решении суда - сроки давности и судебная практика

• г. Новосибирск

Какие судебные издержки можно взыскать с ответчика при вступившем в силу решении суда? Есть ли срок давности от дня вступления в силу решения? Можете направить судебную практику в качестве примера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О взыскании судебных издержек истец заявляет в судебном заседании, а не после вынесения и тем более вступления решения в силу. Почему раньше не обратились к юристу, его услуги так же были бы взысканы с ответчика. Срок давности в три года есть на подачу судебным приставам исполнительного листа. Звоните если что Лиза... 8 905 934 0770