Конфликт между бабушкой и дочерью - Может ли собственник квартиры выписать из нее дочь и ребенка?

• г. Казань

Собственник квартиры является бабушка. Она в следствии конфликта с дочерью хочет выписать из квартиры её и ребенка 4-ех летнего. Вопрос: Возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Виктор Сергеевич, добрый вечер!

Если дочь не давала согласия на приватизацию данной квартиры в пользу бабушки, то она сможет это сделать.

И выселить и снять с регистрационного учета.

Всего доброго,

Сможет,если они не являются членами одной семьи и не участвовала в приватизации не писала отказа от участия в приватизации.

Квартира коммерческая. Дочь, бабушка и внук являются членами семьи.

такого понятия нет " коммерческая" , подозреваю,что куплена и долей нет,тогда может, и практически, если не затягивать процесс , через 7-9 месяцев.