Как расчитывать на освобождение мужа раньше срока после осуждения по статьям 105 часть 1 и 244 ч.1? Возможно ли написать на помилование и какие шансы есть?

• г. Самара

Мужа осудило статья 105 часть 1 и статья 244 ч.1 осудили на 14 лет и 3 мес. Скинули только 3 месяца, можем ли мы расчитывать на его освобождение раньше срока? Можем написать на помилование и какие шансы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, адвокат должен ознакомиться с материалами дела.

Спросить
Пожаловаться

только по условно-досрочному освобождению

Спросить
Пожаловаться

При том что он отсидел уже 12 лет

Спросить
Пожаловаться

Мужа осудилипо статья 162 часть 2 и статья 158 часть 1 на 14 лет. дали по максимуму по каждой статье. Его осудили на 14 лет. я читала что с 01.01.2013 г. будут поправки в УК РФ статья 158 часть 1. может ли мой муж расчитывать на пересмотр срока. Он обыл свой срок наказания уже 12 лет. можем ли мы расчитывать на его освобождение раньше срока, в связи с принятыми поправками. Какой срок наказания грозит осужденным по статья 158 часть 1 после поправок если таковые будут.

Скажите пожалуйста моего мужа осудили по статья 228 часть 4 дали 10 лет и 6 месяцев может ли мы с этой статьей написать помилования президенту и расчитывать хоть на сбавление срока?

Моего мужа осудили по статье 158 часть 2 В на срок три года (третья судимость), может ли он расчитывать на освобождение через помилование? И на какой адрес это письмо писать?

Осудили по статье 111 ч.3 дали 10 лет. осталось до освобождения 5 мес. по закону об амнистии можно надеяться на освобождение раньше? Спасибо.

Моего мужа осудили по статье 161 части 1 с преминением 70 статьи. По условному наказанию дали 8 месяцев (статья 112 часть 2 пункт г,статья 157), по стать 161 части 1 дали 1 год 6 месяцев, путём частичного сложения получил 2 года 2 месяца, отсидел 11 месяцев. Может ли он расчитывать на поправки в уголовном кодексе или на досрочное освобождение?

Моего мужа осудили по статья 161 часть 2 на 4 года, до этого был осужден по этой же статье условно, совершил второе преступление не погасив 1 срок, по правкам в марте этого года скинули 8 месяцев. Он отбыл 1/3 срока, можно ли заменить оставшуюся часть срока заменить на ИТР? Если отправить письмо президенту РФ о помиловании, каковы шансы, учитывая малолетнего ребенка и трудное положение семьи?

Моего молодого человека осудили по 158 статье части 2,161 части 1 и 69 путём частичного сложения, может ли он рассчитывать на помилование. Большую часть срока он уже отсидел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа осудили по статья 161 часть 2 (г), но он не признает свою вину, можем ли мы рассчитывать на помилование.

Мой муж отбывает наказание по статья 105 часть 1. Срок 10 лет, половина срока прошла. Хотим написать на помилование, есть шанс, что ответ будет положительным или по такой статье можно даже и не пытаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение