Как расчитывать на освобождение мужа раньше срока после осуждения по статьям 105 часть 1 и 244 ч.1? Возможно ли написать на помилование и какие шансы есть?

• г. Самара

Мужа осудило статья 105 часть 1 и статья 244 ч.1 осудили на 14 лет и 3 мес. Скинули только 3 месяца, можем ли мы расчитывать на его освобождение раньше срока? Можем написать на помилование и какие шансы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, адвокат должен ознакомиться с материалами дела.

только по условно-досрочному освобождению

При том что он отсидел уже 12 лет